Лекция «Алекс По и самодеятельный театр Клуба железнодорожников им. Парижской коммуны».

Гостиница Пожарских

27 марта 2021

27 марта 2021 года в Гостинице Пожарских состоится лекция «Алекс По и самодеятельный театр Клуба железнодорожников им. Парижской коммуны».
Экскурсовод Лариса Светличная посвятит свой рассказ энтузиасту культурного фронта Александру Ивановичу Попову (1894 — 1967). Мы перенесемся в советские годы, когда искусство и пропаганда, труд и досуг, жизнь и театр смешивались и рождали самые причудливые сценические формы. Вместе полистаем страницы театральной летописи Торжка и Гостиницы Пожарских. Документы и фотографии из фондов музея раскроют непростую судьбу провинциального режиссера. Эти комические и драматические эпизоды надолго останутся в памяти. Каждому гостью сувенирная открытка в подарок!

✅27 марта 2021 года в 14:00
✅Стоимость билетов 50-100 рублей