Презентация студенческой выставки-инсталляции «Боже, Царя храни!».

Дом России

26 августа 2021

Выставка «Почтенный купец» и Дом России приглашают на презентацию студенческой выставки-инсталляции «Боже, Царя храни!».

26 августа 2021 г. пройдет тематическая экскурсия «От великого до смешного», посвященная коронации Александра II. Вы узнаете, как это событие переменило участь драматурга А. Н. Островского и какое влияние оказало на новоторжские промыслы.
После кофейной паузы состоится обсуждение сотрудничества ВИЭМ с кафедрой социально-культурного сервиса и туризма ТвГУ. Итогом работы в течение 2020/21 учебного года стала выставка-инсталляция, которая будет открыта в Доме России 1 октября 2021 года.
На презентации будет изложена концепция и представлены уникальные экспонаты выставки.

Во встрече принимают участие почетные гости ВИЭМ: историк театра, кандидат филологических наук, доцент МГУ им. Ломоносова Ольга Николаевна Купцова и драматург Анна Андреевна Гейжан.
До встречи в Доме России!

✅Начало в 14:00. Вход свободный.
Ждем вас по адресу:
✅Торжок, ВИЭМ, Дом России, ул. Луначарского, 3