Экскурсия по экспозиции «Торжок на старых фотографиях»

Странноприимный дом

Единый входной билет на все экспозиции в Странноприимном доме:

1. Взрослые, студенты, лица с 16 до 18 лет, пенсионеры по возрасту, ветераны боевых действий — 150 руб.

2. Лица до 16 лет — бесплатно

Входной билет на каждую экспозицию:

1.Взрослые — 100 руб.

2. Студенты, лица с 16 до 18 лет, пенсионеры по возрасту, ветераны боевых действий — 50 руб.

3. Лица до 16 лет — бесплатно

Экскурсия по экспозиции (45 мин.):

1. Группа до 5 чел. — 350 руб. / группа + входные билеты
  2. Группа от 6 чел.: полный билет — 170 руб./чел., льготный билет — 120 руб./чел., лицо до 16 лет — 70 руб./чел.

Справки и бронирование: +7-919-061-18-49

Борисоглебский монастырь – архитектурная доминанта правого берега Торжка. А каким был город столетие назад? Историческая ретроспектива на выставке «Торжок в фотографиях» познакомит с живописными видами, патриархальным миром уездного города конца XIX – начала XX вв. Перед вами предстанут панорамы Торжка и его жители, запечатленные на старых открытках и фотографиях. Выставка основана на материалах новоторжских фотографов.