13 марта, 2019

Новости ВИЭМ

В 2019 году в рамках проекта «Эхо наших побед», направленного на изучение и популяризацию военной истории, патриотического воспитания, сохранение военно-исторического и культурного наследия, запланировано проведение цикла лекций на исторические темы.

В проекте примут участие более 100 лекторов, среди них профессора ведущих вузов столицы, доктора наук, писатели, журналисты и деятели культуры.
Данный проект реализуется Российским военно-историческим обществом (РВИО) при поддержке Департамента культуры Москвы и под эгидой Минкультуры России.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в открытых лекциях, которые проходят в книжном клубе «Имена», по адресу: г. Москва, улица Воздвиженка, дом 1.

Вход на мероприятия свободный.