09 октября, 2020

Афиша ВИЭМ

Любовь Гурбо и Кира Васильева приглашают сегодня, 9 октября, на спектакль "Отец Сергий. Учительница музыки" в исполнении чтеца Алексея Зинатулина и аккордеонистки Натальи Петровой.

"Оригинальное, глубокое прочтение повести Толстого, музыкальность всего спектакля, "знакомство" с удивительным V-баяном. Это то творчество, которое оживает на ваших глазах и наполняет светом. Встречаемся в пятницу на Ямской!" Кира Васильева

"Кружение среди пустот... Лев Толстой стал ближе, как и старые добрые непреходящие истины. Пустоты заполнились.
Гениальное произведение в талантливом прочтении.
Голос музыки и артиста: то взвивающийся до трельных ультразвуковых высот, то падающий до хрипов, поющий, зовущий, читающий-мысли-словно-молитву, и просто неподражаемый голос.
Пустот нет" Любовь Гурбо

✅9 октября, 17:30, Торжок, Гостиница Пожарских, ул. Дзержинского, 48.
✅Бронирование по телефону, ватсап +7 919 061 18 49