15 октября, 2020

Афиша ВИЭМ

Тур "Пять чудных мгновений для Анны", посвященный юбилею Анны Керн, вышел в финал Всероссийской туристской премии "Маршрут года" 2020 в номинации "Лучшая музейная экскурсия".

Поздравляем куратора проекта заместителя директора ВИЭМ по развитию Валерию Данилову и всю команду музея. Желаем удачи в финале!

Справка:
Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Премия учреждена по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, и проводится с 2014 года. Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).