На выходные в Торжок: сборные экскурсии в усадьбу «Знаменское-Раёк» и музейные выставки

Каждую субботу для новоторов и гостей города будут проходить сборные экскурсии в усадьбу «Знаменское-Раёк». Прекрасная возможность посетить один из самых ярких образцов палладианства на русской земле, поговорить об архитекторе Н. А. Львове и архитектуре, погулять по парку и посетить Главный дом! Ближайшие экскурсии пройдут уже в эту субботу, 6 августа. Сборные экскурсии доступны каждую субботу в 12:00, 14:00 и 16:00.

Внимание! Покупка билетов доступна ТОЛЬКО ОНЛАЙН на нашем сайте viemusei.ru

Стоимость: 300 руб./чел. Телефон для справок: +7 919 061 1849

В ЭО «Музейные ряды» работает выставка «Волшебник слова Н. С. Лесков» о жизни и творчестве писателя.

В ЭО «Дом России» открыты сразу три выставки: «Двести птиц для Льва Мея» к 200-летию поэта, прозаика, драматурга, переводчика Л. Мея, «Боже, Царя Храни» о коронации Николая II в панораме провинциального города, «Почтенный купец» о пребывании великого драматурга А. Н. Островского в Торжке.

В Гостинце Пожарских можно познакомиться с творчеством заслуженного художника России Леонида Феодора. На выставке «Слово о полку Игореве» представлены произведения графики, живописи, полихромного рельефа и скульптуры, ассамбляжей и арт-объектов, созданных автором после прочтения древнерусской поэмы. Также на выставке «Все то, чем тебе это кажется» представлены работы художника Николая Костромитина и скульптура Владимир Амадео.

Заказ экскурсий в ВИЗИТ центре: +7 (919) 061 18 49.