С 1 сентября по 31 декабря 2021 года на всей территории России стартовала молодежная программа “Пушкинская карта”.

Цель программы – активное привлечение в жизнь молодежи культуры и искусства. Принять участие в этой программе смогут граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет.

С 1 сентября по 31 декабря 2021 года на всей территории России стартовала молодежная программа “Пушкинская карта”, цель которой – активное привлечение в жизнь молодежи культуры и искусства. Принять участие в этой программе смогут граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет.

В нашем музее держателям “Пушкинской карты” доступны следующие программы:

✅

Пушкинский бал “Итак, она звалась Татьяна…” – 17 декабря 2021г.

✅Экскурсионная программа “Пять чудных мгновений для Анны” (для классов и организованных групп)

✅Архитектурный квест «В поисках трактира Пожарских» (интерактивная экскурсия, посвященная знаменитым постояльцам Гостиницы Пожарских) для классов и организованных групп
✅ Выставочный проект «Планета Русь»

Список будет пополняться. Ждем вас в гости, дорогие друзья!