Сразу две выставки завершают работу в Гостинице Пожарских

«Все то, чем тебе это кажется» завершит работу 20 сентября, а выставку «Слово о полку Игореве» можно посетить до 25 сентября.

Видимая простота выставки «Все то, чем тебе это кажется» не обманчива, несмотря на подтексты, она именно то, чем кажется. Мозг не обязан просчитывать бесконечное количество вариантов. Ее восприятие происходит легко и одномоментно. Авторы: художник Николай Костромитин – член Творческого Союза Художников России, чьи работы находятся в Музее современной истории России, в частных коллекциях в России и за рубежом (Япония, Греция, Франция) и скульптор Владимир Амадео, известный как мастер преимущественно женских сюрреалистических скульптур.

На выставке «Слово о полку Игореве» представлены произведения графики, живописи, полихромного рельефа и скульптуры, ассамбляжей и арт-объектов, созданных Леонидом Феодором – заслуженным художником России, академиком АРС, РАНИ, МАКИ, руководителем Музея Русской культуры. Её цель – приоткрыть светлый, драматичный, многоликий мир наших предков, каким он открылся художнику после прочтения великой поэмы.

Ждем по адресу: г. Торжок, ул. Дзержинского, д. 48, Гостиница Пожарских.
Справки – по телефону: +7(919) 061 18 49