«Уроки мужества»

В рамках празднования Дня защитника Отечества Всероссийский историко-этнографический музей  при сотрудничестве с администрацией города Торжка и Торжокского района организовал цикл патриотических лекционных мероприятий «Уроки мужества». При активной поддержке и участии Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», городского Совета ветеранов, войсковой части 45095, юнармейцев было проведено более 10 мероприятий, в т.ч. и выездных в сельские школы.
«Уроки мужества» направлены на формирование чувства патриотизма, сплоченности и ответственности, воспитание у подрастающего поколения уважения к историческому прошлому и настоящему своей страны.

Почетными грамотами от ТОО ВООВ «Боевое братство» были отмечены сотрудники ВИЭМ Курков Сергей и Кукушкин Антон за личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Поздравляем всех, кто своим трудом строит будущее не только в повседневной жизни, но и будущее нашей страны, кто стоит на страже интересов Отчизны и способствует её развитию!