В День защиты детей в Доме России прошла обзорная экскурсия «Волжское путешествие А. Н. Островского 1856 года»

В День защиты детей в Доме России прошла обзорная экскурсия «Волжское путешествие А. Н. Островского 1856 года».

Узнать, какими судьбами молодой Островский оказывается в Торжке и что его впечатлило в нашем городе, какие наблюдения и впечатления отразились в его пьесах пришли не только студенты колледжа и школьники, но и замечательные малыши! После экскурсии ребята на мастер-классе изготовили книжную закладку-гербарий.

✅Посетили экскурсию с воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 3». Дети в восторге. Спасибо за интересную и познавательную экскурсию.

М. Андреева

✅Посетили с воспитанниками прекрасную экскурсию, много узнали об Островском. О том, как его судьба и творчество связаны с нашим городом. Очень благодарны работникам музея за умение организовать и донести до слушателя разного возраста информацию и заинтересовать детей. Спасибо большое! МБОУ «Центр образования»

✅Посетили экскурсию и мастер-класс в рамках изучения дисциплины «История». Интереснейший материал, увлекательная экскурсия, ценные экспонаты. Студенты особенно заинтересовались купеческими династиями Торжка, нашли среди них своих однофамильцев. Благодарим за возможность увидеть выставку в День защиты детей.
Преподаватель М. А. Захаревская, колледж Росрезерва, студенты первого курса