В Гостинице Пожарских открылась выставка «Не в силе Бог, а в правде».

16 декабря 2021 года в Гостинице Пожарских открылась выставка «Не в силе Бог, а в правде», посвященная 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

В экспозиции представлены работы художника-графика, живописца и книжного иллюстратора, народного художника РФ Людмилы Юга и художника‐живописца, академика Российской академии художеств, заслуженного художника РФ Николая Давыдова. С приветственными словами выступили на вернисаже выступили: директор ВИЭМ Жукова И. В., Людмила Юга, глава города Торжка Гурин Ю.П., Благочинный Торжокского округа, член Епархиального совета, настоятель церкви в честь Архангела Михаила отец Николай, кандидат исторических наук, доцент, член Ученого совета ВИЭМ Пётр Дмитриевич Малыгин.

Также в торжественной обстановке Ю. П. Гурин и И. В. Жукова поздравили Петра Дмитриевича Малыгина с 65-летием!

✅Торжок, ВИЭМ, Гостиница Пожарских, ул. Дзержинского, 48
✅Справки по телефону: +7 919 061 18 49