В связи со сложной эпидемиологической ситуацией заседания секций III Всероссийской научно-практической конференции «Музейные чтения им. Д. С. Лихачева» пройдут в онлайн-формате 25 и 26 ноября 2021 года.

Дорогие друзья, заканчивается приём заявок на участие в работе  III Всероссийской научно-практической конференции «Музейные чтения им. Д. С. Лихачева», которая пройдет 25 и 26 ноября 2021 года в городе Торжке Тверской области на базе музейного комплекса ВИЭМ.
Темой этого года стало название статьи Дмитрия Сергеевича Лихачёва – «Слово об Александре Невском».
‼В связи со сложной эпидемиологической ситуацией заседания секций пройдут в онлайн-формате 25 и 26 ноября. Программа и ссылки на подключение будут опубликованы 23 ноября.