Видеоролик «Музейное приключение в Торжке» занял II место на IX Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видео «Диво России-2022»

С 28 по 30 октября в Твери проходил IX Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видео «Диво России-2022», а также награждение лучших проектов не только в отдельных номинациях, но и были дополнительно определены Гран-При фестиваля отдельно среди роликов и среди фильмов. Два главных приза были определены экспертами (членами жюри конкурса), а два других главных приза – зрителями каналов «Диво России» на Rutube и Яндекс.Дзене. Всего на конкурс поступило около 2000 проектов. В финал вышло 303 работы.

Видеоролик «Музейное приключение в Торжке» Всероссийского историко-этнографического музея занял почетное II место по числу зрительских симпатий!