ВИЭМ стал участником презентации нового гастрономического путеводителя «География на вкус. Тверь» известной телеведущей Ники Ганич

ВИЭМ стал участником презентации нового гастрономического путеводителя «География на вкус. Тверь» известной телеведущей Ники Ганич. В новой книге отмечены ТОП-10 лучших десертов региона и места, где подают вкусные завтраки, а также подробная информация о туристических маршрутах и знаковых достопримечательностях. В издании представлены агрофермы и базы отдыха с аутентичной локальной кухней, рестораны и модные кофейни, в числе которых кофейня «У Пожарского в Торжке».
Совместно с Министерством туризма Тверской области, Ассоциацией туризма Тверской области и представительства федерации рестораторов и отельеров Твери в гастросборник были включены 75 самых интересных ресторанных концепций. Во время подготовки «Путеводителя» Ника Ганич вместе с командой изучила опросы и рейтинги, мнения и рекомендации, отобрала лучшие рестораны и кафе Тверской области, а затем лично посетила каждое место.