ВИЭМ участник круглого стола «Музейный туризм» в рамках Всероссийского форума «Пора путешествовать по России» на Международной туристической выставке «Интурмаркет»

02 апреля 2021 года ВИЭМ стал участником круглого стола «Музейный туризм» в рамках Всероссийского форума «Пора путешествовать по России» на Международной туристической выставке «Интурмаркет». В качестве приглашенного спикера на Круглом столе участвовала В. А. Данилова, заместитель директора по развитию ВИЭМ, с выступлением «Музей: новые эмоции для туриста».
Валерия Александровна поделилась положительным опытом новых решений в работе с туристами и современными подходами для создания комфортной среды для посещения на примере имиджевых программ музея. Участие в деловой программе и мероприятиях выставки позволило пообщаться с представителями компаний-туроператоров, отелей, санаториев, домов отдыха, авиакомпаний, а также с иностранными участниками выставки.