Выставка ко Дню космонавтики откроется в Гостинице Пожарских.

12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики! К этой дате приурочено торжественное открытие выставки «Россия – космическая держава» в Гостинице Пожарских.

Вниманию посетителей представлена коллекция ветерана труда Николаева Алексея Алексеевича (г. Клин, Московская обл.): почтовые конверты, картмаксимумы, марки (марочные листы, блоки марок, виньетки), буклеты, каталоги, книги о космосе и космонавтах, газеты и плакаты с материалами об освоении Вселенной. Самые ранние предметы датируются 30 сентября 1933 года. Всего представлено более 150 предметов.

Приглашаем гостей и жителей города 12 апреля в 14:00 на вернисаж выставки по адресу: г. Торжок, Гостиница Пожарских. Вход свободный.
Справки по телефону: +7 919 061 18 49.