Концерт фортепианной музыки «Поэзия танца»
31 мая 2025
Всероссийский историко-этнографический музей приглашает вас 31 мая 2025 года в 16:00 в Гостиницу Пожарских на концерт «Поэзия танца»!
Вас ожидает изысканный вечер, наполненный музыкальными шедеврами великих композиторов. Концерт симфонической музыки в исполнении фортепиано — это редкая возможность прикоснуться к богатству мирового музыкального наследия, прочувствовать глубокие эмоции и окунуться в атмосферу незабываемых впечатлений вместе с фортепианным дуэтом Елены и Надежды Каретниковых. Их талант и душевное тепло давно завоевали сердца новоторов и гостей города.
В рамках личного проекта «Концерты в старых городах России» Елена и Надежда уже выступили в Тамбове, Коломне, Кирове, Липецке, Кашире, Санкт-Петербурге, Самаре, Богородице и Зеленогорске.
Каждая программа концерта уникальна и не повторяется, одна посвящена юбилею композитора, другая — определённой эпохе, стране, жанру или важному событию.
Приглашаем вас насладиться мастерским исполнением произведений высочайшего уровня!
Входной билет — 150 рублей.