Экскурсия «Пять чудных мгновений для Анны»

Музейный тур, посвященный А. П. Керн

Продолжительность: 3,5 ч.

Маршрут: г.Торжок-погост Прутня – г.Торжок (Гостиница Пожарских)

Стоимость:

1. С предоставлением автотранспорта для группы до 11 человек — 7000 / 11 000 с обедом
  2. Без предоставления транспорта (группа от 5 человек) — 500 руб. / чел., 900 руб./ чел. с обедом

Справки и бронирование для групп по предварительному заказу: +7(919)061-18-49

Путешествие включает в себя пять точек, пять объектов показа, которые раскрывают туристам «новоторжскую» Анну Керн и помогают наполнить ее образ новыми красками, понять ее поступки, характер, душу.

Это знакомые ей с детства места, годы ее юности, пора влюбленности и тягостные скитания последних лет. Участники узнают, как много мест в городе Торжке и Торжокском районе связано с личной историей Анны Керн, какими были любимые блюда А. С. Пушкина (и это не только пожарские котлеты), какое музыкальное произведение М. Глинки получило название жемчужины русской вокальной лирики.