Благодарность сотрудникам музея от Благотворительного фонда «Вера и дело»

«Очень хороших друзей-единомышленников мы приобрели в лице руководителя и сотрудников Всероссийский историко-этнографический музей, чему, безусловно, безмерно рады!
Теперь организация и проведение праздничных мероприятий для наших многочисленных подопечных для нас не составляет большого труда, как это было раньше. И все потому, что сотрудники музея взяли эту обязанность на себя, составляя специально для них интереснейшие и увлекательные программы, которые каждый раз вызывают восторг и восхищение как у детей, так и у взрослых.

Одна из таких программ «Русские народные игры со скоморохами» была проведена на территории Новоторжского Кремля для наших подопечных из Торжокский психоневрологический интернат и ГБУ «Грузинский ПНИ», что стало для них настоящим праздником из детства.

Мы благодарим директора ВИЭМ Ирину Владимировну Жукову и ее заместителей Валерию Александровну Данилову и Галину Михайловну Шарапкову за отзывчивость, индивидуальный подход к нашим подопечным и стремление подарить им как можно больше радости и положительных эмоций!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»