Директор ВИЭМ Ирина Жукова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

В преддверии самого волшебного праздника директор ВИЭМ Ирина Жукова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний».

Ирина Владимировна исполнила мечты юных новоторов и вручила им заветные подарки.

– Благодаря проекту «Ёлка желаний» мы становимся настоящими волшебниками. Это замечательная возможность, которая дарит радость и тепло не только тем, кто получает подарки, но и тем, кто их делает, – отметила Ирина Владимировна.

Напомним, что Всероссийская акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года и объединяет тысячи людей. Её запускает благотворительный фонд «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Участие в ней принимают Президент, члены Правительства России, главы регионов, общественные деятели и все, кто хочет сделать подарок детям.

Исполнение детских желаний будет продолжаться до 28 февраля 2025 года.