Программа Международного фестиваля «Интермузей 2024»

Министерство культуры России объявило программу Международного фестиваля «Интермузей 2024». Он пройдет в Москве с 23 по 26 мая сразу на семи площадках. Тема этого года «Музей — это люди».
Главные герои «Интермузея» — музейные работники, чей труд обеспечивает соприкосновение зрителей с культурой и ее многообразием. Человеческий капитал и культурное достояние России — ключевые смысловые приоритеты фестиваля. В деловой программе — дискуссии, презентации лидеров музейной сферы, дебаты, публичные интервью на тему развития отрасли.

Однако в этот раз «Интермузей» станет не только важной профессиональной площадкой, но и сделает шаг в сторону зрителей. Ведь именно зрительское внимание формирует запросы для музейного сообщества. В публичной программе – более 140 событий, которые сблизят широкую аудиторию с актуальными культурными инициативами.

Программа этого года уже на сайте: intermuseum.culture.ru

На связи с вами — Вконтакте, а также в «Телеграме». Подпишитесь, чтобы оставаться в курсе событий: t.me/intermuseum