С Днём знаний!

Коллектив Всероссийского историко-этнографического музея поздравляет педагогов и учащихся с Днём знаний и началом учебного года! Основатель ВИЭМ, известный советский и российский литературовед, филолог, культуролог, академик Д. С. Лихачев считал профессию учителя самой главной на свете – ведь «в руках учителя наше будущее, наш двадцать первый век».

Дорогие учителя, от чистого сердца желаем верить в свои силы и продолжать «сеять разумное, доброе, вечное», терпения и радости, отзывчивых учеников и понимающих родителей! Благополучия, достатка и успеха в вашей педагогической карьере!

Также в новом учебном году приглашаем посетить интерактивные программы и музейные экспозиции, в том числе и по Пушкинской карте!