Сборные экскурсии в усадьбе Знаменское-Раёк проходят ежедневно

Тверская область может похвастаться невероятным количеством дворянских усадеб, разбросаных по разным ее уголкам. Голицины, Толстые, Аксаковы, Полторацкие — все это только часть большой истории великой страны, хозяева дворянских гнезд, подарившие нам шедевры усадебной архитектуры, которая сейчас является безмолвным хранителем их тайн. Недалеко от Торжка находится настоящий шедевр — усадьба Знаменское-Раёк, владение Глебовых и единственная в мире усадьба с замкнутой колоннадой — изящное творение архитектора Н. А. Львова. Прогулки по ее залам и парку перенесут вас в мир красоты и эстетики загородной усадьбы XVIII века, расскажут красивейшую историю любви её обитателей и восхитят когда-то былой роскошью.

Уважаемые посетители! Усадьба Знаменское-Раёк открыта для посещения ежедневно с 10:00 до 20:00. Также сборные экскурсии проходят ежедневно в 10:00, 12:00, 15:00 и 18:00.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте музея в разделе «Купить билет» или в кассе усадьбы. Стоимость 300 рублей /человек.
Справки – по телефону: +7 (919) 061-18-49.

До встречи в усадьбе!