В День народного единства на ВДНХ откроется международная выставка-форум «Россия»

В ближайшую субботу, День народного единства, на ВДНХ откроется международная выставка-форум «Россия», где мы расскажем о важных достижениях культурной жизни страны за последние годы! Это грандиозное событие мы ждали с нетерпением и постарались подготовить насыщенную программу, которая будет интересна каждому.

С 4 ноября по 12 апреля в павильонах «Наша культура», «Музей кино», «Музей Востока», «Книги», «Атом», «Россия – моя история» и «Дом культуры» для всех гостей будут проходить выставки, лекции, встречи с известными деятелями культуры, мастер-классы, публичные дискуссии и мероприятия всероссийского проекта «Культура для школьников».

В день открытия выставки-форума, ждем вас на главной уличной сцене, где в 17:30 начнется театрализованный концерт «Книга народной мудрости» при участии студентов творческих вузов и народной артистки России Ларисы Долиной.