ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНЦЕРТУ ФЕСТИВАЛЯ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ» 19 ИЮЛЯ

Дорогие друзья!

Для комфортного пребывания на мероприятии, размещаем ПАМЯТКУ для гостей концерта под открытым небом в Усадьбе «Знаменское-Раёк» 19 июля! Начало в 17.30. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

ПАРКОВКА
Просим вас парковаться по ПРАВОЙ стороне дороги, ведущей к Усадьбе, не перегораживая подъезд. Еще одно место для парковки – дорога на д. Васильева гора, поворот направо, перед усадьбой, паркуемся по правой стороне.

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ
Приготовьте, пожалуйста, регистрационные билеты в электронном (на телефоне) или распечатанном виде, как вам удобно. Их надо будет предъявить на входе в Усадьбу контролёрам.

КОНЦЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА
Концертная площадка располагается ЗА ГЛАВНЫМ ДОМОМ (см. схему на фото). Программа длится 1.5 час. Вы можете взять с собой походные стульчики, плед и удобно устроиться на поляне. Позаботьтесь о зонтике: от солнца или дождя))) Прогноз обещают хороший)

СУВЕНИРЫ
В Усадьбе работает сувенирный магазин. Здесь можно купить различные памятные сувениры и книги. В продаже есть вода.

Мы приглашаем вас погрузится в прекрасный мир музыки 19 июля в 17:30!

Вход на концерт свободный. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ viemusei.ru в разделе «КУПИТЬ БИЛЕТ».