ВИЭМ — финалист V Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии»

В минувшие выходные завершил свою работу XVIII Тихоокеанский туристский форум во Владивостоке. В знаковом для профессионального сообщества событии приняли участие эксперты туристской отрасли, HORECA и маркетинга из разных стран.

На рабочих площадках форума обсуждались актуальные вопросы: формирование и продвижение турпродукта, презентация новых возможностей в социальной медиасфере, развитие трэвел-блогинга, волонтерства в туризме, современные туристские тренды. Особое внимание уделили проектированию, упаковке, позиционированию и продвижению гастротуров.

В рамках форума стартовал V Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво Евразии».

В финал фестиваля-конкурса было отобрано 194 видеопроекта из 8 стран: Белоруссии, Израиля, Камбоджи, Казахстана, Китая, ЛНР, Узбекистана и России. Два дня его участники презентовали свои работы, отражающие туристский потенциал регионов и стран, боролись за призовые места, обменивались опытом. Наш город впервые представлен в таком масштабном конкурсе.

Видеоролик ВИЭМ «Музейные приключения в Торжке», созданный в рамках проекта Министерства культуры РФ «Музейные маршруты России», удостоен Диплома финалиста, что для нашего первого опыта участия в таком престижном конкурсе тоже является своеобразным признанием и вдохновением рассказывать о любимом Торжке всем и всюду! И, конечно, приглашать в гости!