ВИЭМ подал заявку на регистрацию Гостиницы Пожарских в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы-2025»
25 апреля 2025 года в Тверском регионе, как и по всей стране, пройдет исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы-2025».
Его цель – привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности.
ВИЭМ подал заявку на регистрацию своей площадки в Гостинице Пожарских для проведения «Диктанта Победы-2025» в Торжке.
Участниками акции могут стать все желающие. Тренировочные тесты доступны для прохождения на официальном сайте акции: диктантпобеды.рф.
Приглашаем всех желающих принять участие в «Диктанте Победы-2025» в преддверии 80-летия Великой Победы! Это прекрасная возможность проверить свои знания и внести вклад в сохранение памяти о подвиге советского народа.