ВИЭМ совместно с Благотворительным фондом Н. А. Львова представил на Международной выставке «Арх Москва» туристический маршрут

На днях в Москве прошло одно из главных событий в мире архитектуры — Международная выставка архитектуры и дизайна «Арх Москва».
Это мероприятие объединило в Гостином дворе как крупнейших представителей индустрии, так и поклонников современных дизайн-проектов и просто эстетов.
Без прошлого нет будущего, поэтому рядом со стендами, на которых были представлены современные отделочные материалы, были и корнеры, посвященные творениям архитекторов разных эпох.

Всероссийский историко-этнографический музей совместно с Благотворительным фондом Н. А. Львова представил на выставке «Арх Москва» туристический маршрут, посвящённый архитектуре «Русского Палладио». Заведующий отделом ВИЭМ «Усадьба Знаменское-Раек» Георгий Семенюк познакомил посетителей с жизнью и творчеством Николая Александровича Львова, выдающегося представителя эпохи Просвещения. Главной темой мероприятия стал современный взгляд на городскую архитектуру и ее будущее. Однако творения Львова, созданные более 200 лет назад, удивляют и по сей день, поэтому совместный стенд ВИЭМ и Благотворительного фонда Н. А. Львова привлёк огромное внимание.