ВИЭМ – участник международной туристической выставки «Интурмаркет»

В московском «Экспоцентре» с 13 по 15 марта проходит XVIII международная туристическая выставка «Интурмаркет», на которой презентуют свои продукты более 70 субъектов страны и свыше 700 компаний из Республики Беларусь, Кубы, Китая, Ирана, Узбекистана, Аргентины и других. В приветствии участникам заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко сообщил, что «за последние три года проделана большая работа, которая позволила синхронизировать ресурсы, объединить всех участников отрасли общей идеей, определить приоритетные направления развития в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В рамках обширной деловой программы выставки прошел круглый стол на тему «Как организовать взаимодействие авторов туристических сувениров с турбизнесом» проекта #ПорапутешествоватьпоРоссии. Заместитель директора по развитию Всероссийского историко-этнографического музея Валерия Данилова поделилась с коллегами опытом организации продаж музейной сувенирной продукции.

Также в течение трех дней, с 13 до 15 марта, на стенде Тверской области Welcome Tver Добро пожаловать в Тверскую область администратор Визит-центра ВИЭМ Чернышева А. Ю. будет рада познакомить гостей с музейными новинками.