За значительный вклад в развитие туристской индустрии заместителю директора по связям с общественностью ВИЭМ Г. М. Шарапковой была вручена Благодарность губернатора Тверской области

26 февраля 2024 года в Твери в отеле «Пушкин» состоялось мероприятие, организованное Министерством туризма Тверской области. Торжественная церемония была приурочена к празднованию Международного дня экскурсовода.
Собравшихся приветствовали Министр туризма Тверской области Наталья Владимировна Лукьянова и Министр культуры Тверской области Ксения Олеговна Глинка.
Во время пленарной сессии были представлены перспективы развития региона, презентован гастрономический маршрут в рамках регионального туристического маршрута «Пушкинское кольцо Верхневолжья». Ксения Глинка презентовала перечень культурных мероприятий в регионе по случаю празднования 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина.
Особенно приятно, что в рамках мероприятия были награждены деятели отрасли, которые внесли большой вклад в ее развитие. Торжок собрал целую коллекцию Благодарностей.
Благодарностью Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени удостоилась заместитель директора по связям с общественностью Всероссийского историко-этнографического музея Галина Михайловна Шарапкова.
ВИЭМ выражает слова признательности Министерству туризма Тверской области, лично министру туризма Наталье Лукьяновой и заместителю министра туризма Надежде Выскубовой, а также всей дружной команде министерства за организацию праздника! Отдельное спасибо за гостеприимство отелю «Пушкин»!