30 марта 2021 года общественная организация ТРОД «Доброе дело» отпраздновала пятилетний юбилей в Гостинице Пожарских. За пять лет работы было привлечено в наши проекты почти 22 миллиона рублей; реализовано 16 социальных акций и проектов; оказана помощь более 15 000 гражданам Тверской области; свыше 1000 волонтёров на территории Тверской области приняли участие в наших проектах.

Юбилейные празднование прошло в любимом городе Торжке, в музейном комплексе «Гостиница Пожарских». Отдельное спасибо руководству музея за предоставленное на безвозмездной основе помещение. В программе праздника прозвучало подведение итогов, вручение от «Доброго Дела» благодарственных писем всем, кто на протяжении многих лет принимает активное участие в добрых делах.

В свою очередь, за многолетнюю добровольческую деятельность команда ТРОД «Доброе дело» получила благодарственные письма от Совета Федерации Федерального Собрания РФ – сенатора О. Н. Епифановой, а волонтёры – от Руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) – А.В. Бугаева. Так же прозвучали самые добрые поздравления и пожелания дальнейшего развития от Советника Президента РФ – Владимира Абдуалиевича Васильева, от Генерального директора компании АО «ДКС» – Дмитрия Николаевича Колпашникова и Президента Национального центра добровольчества, члена Координационного совета при Общественной палате РФ по развитию добровольчества –Галины Петровны Бодренковой.

На мероприятии присутствовали и почетные гости: Свитин Сергей Николаевич – Федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе; Гальчинская Елена Аркадьевна – заместитель начальника отдела по связям с общественными объединениями и национально-культурными автономиями управления общественных связей аппарата Правительства Тверской области; Гурин Юрий Петрович – глава города Торжка; Федосеева Галина Григорьевна – управляющий делами администрации Торжокского района; Никонов Алексей Валерьевич – директор долгосрочной социальной программы «Важное дело»; Спиридонова Людмила Петровна – главный редактор общественно-политической газеты «Новоторжский вестник»; Щербакова Лариса Борисовна – председатель Тверской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; Орлова Мария Игоревна – главный редактор издания «Караван Ярмарка».

Спасибо всем, кто рядом с нами. Ведь только благодаря вам нам удалось добиться таких результатов!

Спасибо Антону Новикову за прекрасные фотографии с мероприятия (доступны по ссылке https://ok.ru/romanenkonikolaj/album/916180813900), Дмитрию Павленко за видеосъёмку. Так же от всей души благодарим ведущую нашего мероприятия Диану Кургузову!

Мы всегда рады видеть в наших рядах новых активистов, единомышленников, волонтёров, партнёров! Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы сможем больше!

Автор Николай Романенко, директор общественного движения гражданских инициатив «Доброе дело», автор акции «Подари дрова».

📷
📸