ВИЭМ поздравляет авторский коллектив выставки «В фокусе Добрынина» с присуждением звания Лауреата III степени в конкурсе музейных мемориальных проектов в 2020-м конкурсном году

 От имени учредителей Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский», АО «Талион» и Союза писателей России, еще раз поздравляем Вас и авторский коллектив выставки «В фокусе Добрынина» с присуждением звания Лауреата III степени в конкурсе музейных мемориальных проектов в 2020-м конкурсном году.

Как Вы знаете, в прошедшем году церемония награждения должна была пройти 12 сентября, но в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий в Санкт-Петербурге этого сделать не удалось. Мы до последнего неоднократно переносили дату церемонии в надежде провести ее очно. Но в итоге были вынуждены, с большим сожалением, отказаться от проведения этого торжественного мероприятия и наградить и поздравить лауреатов в заочном формате, приурочив награждение к этим майским дням, когда в нашей стране начались официальные торжества в честь 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, имя которого носит наша премия.

Направляем в Ваш адрес диплом лауреата, причитающееся вознаграждение перечислено на Ваш счет.

С уважением и поздравлениями, Учредители и Оргкомитет Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»