Заведующий экспозиционным отделом «Новоторжский кремль» Сергей Курков высоко оценил доклады учащихся МБОУ СОШ № 8 на IV Научно-практической конференции

Заведующий экспозиционным отделом «Новоторжский кремль» Сергей Курков принял участие в работе IV Научно-практической конференции учащихся, посвященной 125-летию МБОУ «Средняя образовательная школа № 8».
В 2009 году одним из выпускников школы был Сергей Курков, а уже сегодня выступил в качестве члена компетентного жюри на конкурсе ученических докладов. Выступления и защита проектов происходили на двух площадках. Участники конференции представили интереснейшие доклады на разнообразные темы. Все члены жюри высоко оценили научные исследования учащихся и дали напутственные слова на дальнейшие разработки и достижения.
На протяжении многих лет между музеем и школой установились прочные отношения, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Администрация ФГБУК ВИЭМ благодарит директора МБОУ «Средняя образовательная школа № 8» Н. Г. Пигину за плодотворное сотрудничество в проведении мероприятий.