Бежецк, Удомля и Торжок стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды!

Всероссийский историко-этнографический музей поздравляет руководителя «Центра развития экономики малых городов» Павла Александровича Парамонова и всю команду с победой во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды!

24 июля 2023 года во Владивостоке состоялась торжественная церемония определения победителей VIII Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства Министерства строительства и ЖКХ РФ. Ими стали сразу три города Тверской области – Бежецк, Удомля и Торжок!

В Торжке будет благоустроена площадь 9 Января, в Бежецке Советская площадь, в Удомле – парковая зона по улице Венецианова (3 этап).

Источник: Центр развития экономики малых городов