Ко Дню народного единства Детский культурный центр со студентами Торжокского педагогического колледжа подготовили подарки для посетителей музея в ЛНР

В 2023 году у ВИЭМ появился подшефный музей в Луганской Народной Республике – Чернухинский народный краеведческий музей имени Г. И. Иващенко. Знакомство с коллегами уже состоялось, а также были намечены совместные проекты.

Ко Дню народного единства Детский культурный центр ВИЭМ вместе со студентами Торжокского педагогического колледжа подготовили небольшие подарки для юных посетителей музея – куклы-обереги «Маслёна». Такой теплый подарок с большим смыслом для нас является символом дружбы и единения и, конечно, объединения детей разных регионов нашей большой и дружной страны!