Коллективу ВИЭМ в лице директора Ирины Жуковой была объявлена Благодарность Законодательного собрания Тверской области

В Торжке 6 марта 2024 года в Городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Врио Главы города Торжка Анна Борунова и председатель Торжокской городской Думы Станислав Дорогуш поздравили с наступающим праздником 8 Марта и вручили грамоты и благодарности женщинам, которые трудятся в сфере культуры, образования, медицины, социальной и производственной сферах. Отдельные слова благодарности были сказаны женам и матерям военнослужащих, участвующих в СВО.
Коллективу Всероссийского историко-этнографического музея в лице директора Ирины Жуковой была объявлена Благодарность за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Тверской области, которую вручил депутат Законодательного собрания Тверской области Д. В. Карпов.