В Гостинице Пожарских отшумел Выпускной бал

Выпускники кадетских классов тверской школы МБОУ СОШ № 4 стали первыми участниками новой музыкально-поэтической программы «Музейное путешествие с Пушкиным».
Сами выпускники стали и участниками, и зрителями театрализованной постановки Выпускного бала. Пушкинские строки создали особое настроение и позволили гостям погрузиться в праздничную атмосферу роскошного бала и грациозно вальсировать под живое звучание классической музыки Огинского, Глинки, Шопена в концертном зале Гостиницы Пожарских. Это невероятно ощущать себя частью блистательной Пушкинской эпохи!
Было много красивой музыки и зажигательных танцев, искрометных шуток, любопытных загадок и любимых песен, творческих конкурсов и добрых поздравлений!
С искренним удовольствием поиграли в светские игры и поучаствовали в флешмобе! Веселой компанией прогулялись по улочкам Торжка, насладились тишиной и красотой древнего русского города, почувствовали свою причастность к тем местам, где когда-то бывал Александр Пушкин. Побывали в самых красивых местах города и на самой высокой точке — смотровой площадке в Новоторжском кремле! Сделали массу памятных фото, получили множество ярких впечатлений и незабываемое настроение!