В Гостинице Пожарских прошел традиционный молодежный бал с участием школьников и студентов Торжка

25 января 2024 года в Гостинице Пожарских состоялся традиционный молодежный бал с участием школьников и студентов, посвященный Дню российского студенчества, организованный Молодежным центром города Торжка совместно с Всероссийским историко-этнографическим музеем и клубом исторического танца под руководством Елены Анатольевны Поляковой. Ребята исполнили старинные бальные танцы, а также приняли участие в светских играх и развлечениях.

ВИЭМ выражает благодарность за сотрудничество директору «Социально-культурного молодежного центра» М. В. Смородиной, руководителю Клуба исторического танца Е. А. Поляковой, а также директору Телеканала «MATRIX» Г. В. Ивановской за оказанное содействие в освещении мероприятия.