В Музейных рядах откроется ежегодная выставка «Привези мне из Торжка»

23 ноября 2023 года в Музейных рядах состоится открытие ежегодной выставки «Привези мне из Торжка», которая проводится в рамках городского фестиваля мастеров художественных ремесел и декоративно-прикладного творчества г. Торжка.
С древних времен наш город славится талантливыми и творческими людьми. Новоторжские ремесленники всегда удивляли гостей своими изделиями, выполненными в разных жанрах и техниках. Эта выставка не станет исключением, ведь на экспозиции представлены: живопись, ткачество, резьба и роспись по дереву, вышивка, бисероплетение, лоскутное шитье и многое другое. Все работы, размещенные на выставке, выполнены профессиональными и самодеятельными мастерами.

Учредители и организаторы выставки: Комитет по делам культуры Тверской области, Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества», Отдел культуры и туризма администрации г. Торжка, Отдел культуры администрации Торжокского района.

Открытие выставки состоится 23 ноября 2023 года в 16:00.