ВИЭМ поздравляет директора Музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина Елизавету Лихачеву с Днем рождения

Уважаемая Елизавета Станиславна!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днем рождения от коллектива Всероссийского историко-этнографического музея! Ваша творческая энергия, высокий профессионализм и знания, новаторские идеи и верность музейному делу снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет.

Мы искренне признательны Вам за реализацию наших общих идей, за талант, который вы вкладываете в просветительскую работу в рамках совместных культурных проектов!

Желаем крепкого здоровья, радости и благополучия, воплощения в жизнь новых творческих идей и выражаем надежду на сохранение деловых и дружеских отношений в будущем!