ВИЭМ приглашает на новогодние программы и мастер-классы

До Нового года остается совсем немного, и Всероссийский историко-этнографический музей приготовил для новоторов и гостей города интерактивные программы и мастер-классы, которые обязательно подарят новогоднее настроение и ощущение праздника!

Волшебное приключение с любимыми новогодними персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые игры и танцы у нарядной Ёлочки с главным зимним волшебником и его помощниками, вручение подарка.

Справки – по телефону: +7 (919) 061-18-49.

Самая известная новоторжская купчиха Дарья Пожарская приглашает новоторов и гостей города на Новогодний бал-маскарад в Гостинице Пожарских. Вместе со сказочными героями участники бала узнают об исторических танцах, бальном этикете и истории Нового года. Торжественная атмосфера, веселое общение и невероятная музыка, ожидание чуда – все это, безусловно, подарит невероятное ощущение праздника!
В программе: танцы, веселые загадки и конкурсы, светские игры, спектакль теневого театра и сладкий сюрприз.

На мастер-классах под руководством Людмилы Галузиной можно не только смастерить уникальную новогоднюю игрушку, но и узнать много интересного о традициях главного праздника года!