ВИЭМ принял участие в работе «Музейной площадки» на IX Межрегиональном книжном фестивале «Тверской переплёт»

21 октября 2023 года в рамках IX Межрегионального книжного фестиваля «Тверской переплёт» в Тверской областной библиотеке им. А. М. Горького прошла встреча с арт-директором журнала «Мир Музея» Алексеем Ковалёвым и литературным редактором Валерией Ахметьевой.

На мероприятии Всероссийский историко-этнографический музей представляла научный сотрудник Наталья Зинатулина. Встреча получилась интересной: коллеги рассказали об истории журнала, об осуществляемых проектах, в частности «Журнал в городе N», об актуальных проблемах и путях решения, самое главное – поделились редакционными планами на 2024 года.