Встречаем «Музыкальную экспедицию»!

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что мы снова встречаем во Всероссийском историко-этнографическом музее фестиваль-путешествие «Музыкальная экспедиция»!

— Наша задача — донести красоту музыки для всех и везде! Смешать её с шумом леса и пением птиц. Показать красоту гармонии для людей, которые никогда не слышали творения великих композиторов вживую. Ведь по статистике академической музыкой интересуются в мире не больше 5%, а значит мы сможем открыть новый мир для многих тысяч людей! Камерные и симфонические концерты мы дополним вечерами джазовой, электронной и фольклорной музыки, — говорит художественный руководитель проекта Музыкальная экспедиция , заслуженный артист России Борис Андрианов.

В этом году концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» состоятся на двух музейных площадках:

📢14 июня в 19.00 в музейном комплексе «Гостиница Пожарских»
📢15 июня в 16.00 в Усадьбе «Знаменское-Раёк»

Великолепный коллектив российских музыкантов мирового уровня представит новую программу!

Наши гости услышат виолончель Бориса Андрианова и Анны Кошкиной, гитару Дмитрия Илларионова, саксофон Николая Вицкевича, флейту Анны Комаровой и контрабас Андрея Дудченко. За роялем — Леонид Вицкевич и Константин Хачикян. Ударные — Вартан Бабаян. С большой радостью представляем тверских участников — губернаторский камерный оркестр Тверской филармонии «Российская камерата».
💫 Ведущий концерта в Усадьбе «Знаменское-Раёк» — Артём Варгафтик.

Билеты можно можно приобрести онлайн на сайте viemusei.ru.
Спешите купить билеты, количество мест, к сожалению, ограничено.

#ВИЭМ#МузыкальнаяЭкспедиция#Торжок#УсадьбаЗнаменскоеРаёк#БорисАдрианов#МинкультурыРФ#ВозрожденноеРусскоеМузыкальноеОбщество#МинкультурыТО#ГостиницаПожарских