Заместитель директора по научной работе, научно-экспозиционной деятельности и подготовке научных кадров РЭМ Е. Е. Герасименко высоко оценила труд золотошвей и музейных сотрудников

В рамках рабочей поездки в г. Торжок Герасименко Елена, кандидат культурологии, заместитель директора по научной работе, научно-экспозиционной деятельности и подготовке научных кадров Российского этнографического музея, посетила музейный комплекс «Торжокские золотошвеи». Елена Евгеньевна выразила слова благодарности за радушное гостеприимство, высоко оценив труд золотошвей и музейных сотрудников за интереснейшие экскурсии, а также уникальные экспонаты в музее и богатый ассортимент в фирменных магазинах.

ВИЭМ выражает огромную благодарность руководству предприятия «Торжокские золотошвеи» и музейным сотрудникам за организацию  культурной программы для партнера музея, а также продавцам за внимательное отношение к гостю.