БОТАНИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ с Еленой Пушай

В рамках мероприятий «Львовской недели», 13 мая мы впервые анонсировали ботаническую экскурсию по парку усадьбы «Знаменское-Раёк» вместе с руководителем Общественной областной организации «Тверской экологический клуб», доцентом кафедры туризма и природопользования факультета географии и геоэкологии Тверского государственного университета, кандидатом биологических наук — Еленой Пушай.
Экскурсия настолько понравилась нашим гостям, что ещё долго мы получали просьбы повторить это уникальное событие!
Друзья, у нас для вас отличная новость!
1 июля в 12:00 мы проводим ботаническую экскурсию снова!
Вместе с Еленой Пушай посетители совершат новые открытия и получат новые знания о флоре родного края, об устройстве усадебных парков XVIII-го века, а завершим нашу увлекательную прогулку чаепитием на берегу Верхнего Палатного пруда!

Билеты можно купить ТОЛЬКО ОНЛАЙН на сайте viemusei.ru
Стоимость 500 р.
Внимание! Количество билетов ограничено!