По итогам Всероссийской премии «Туристические города» Торжок занял три призовых места

Финал Всероссийской премии «Туристические города» состоялся 28-30 марта 2024 г. в г. Воронеже, в котором приняли участие делегации 64 городов из 42 регионов страны, в том числе и город Торжок.

Новая Всероссийская премия «Туристические города» является очень важным шагом для того, чтобы рассказать о них широкой аудитории. Кроме того, любая премия – это возможность не только увидеть лучших из лучших, но и отличная платформа для обмена опытом и общения единомышленников – прокомментировала Дарья Островская, Председатель жюри, Генеральный директор Выставочного научно-исследовательского цента R&C.

В рамках сотрудничества в сфере культуры и туризма с администрацией города Торжка ВИЭМ подготовил и защитил презентации номинаций, в которых участвовал город.

Торжок вышел в финал в трех номинациях и в каждой из них занял призовые места!

1 место в номинации «Город автотуризма»
2 место в номинации «Город музейного туризма»
3 место в номинации «Город туристической сувенирной продукции»

Благодарим экспертное жюри за высокую оценку работы всей туристической индустрии нашего города!