В усадьбе Знаменское-Раёк прошел субботник с участием студентов и преподавателей Торжокского государственного промышленно-гуманитарного колледжа

Субботники на объектах Всероссийского историко-этнографического музея продолжаются, и эстафету подхватила парковая территория усадьбы Знаменское-Раёк. В уборке сотрудникам музея помогали волонтёры-студенты Торжокского государственного  промышленно-гуманитарного колледжа и их преподаватели — педагог-психолог М. С. Соловьева и советник директора по воспитанию С. Ю. Бабурина. С благодарностью за проделанную работу Георгий Семенюк, заведующий отделом  «Знаменское-Раёк», провел для волонтеров экскурсию с посещением Главного дома.
Всероссийский историко-этнографический музей выражает студентам и педагогам Торжокского государственного промышленно-гуманитарного колледжа искреннюю признательность за оказанную помощь в благоустройстве территории!