В. В. Кузнецов принял участие в творческой встрече в Центральной городской библиотеке им. В. Ф. Кашковой

12 апреля в Центральной городской библиотеке им. В. Ф. Кашковой прошла презентация книг «Женщины Тверского княжеского дома» и «Небесные заступники Верхневолжья» Галины Сергеевны Гадаловой, краеведа, члена Совета Тверского областного общественного фонда культуры г. Твери, областной общественной организации «Общество великого князя Михаила Ярославича Тверского».
В рамках встречи кандидат филологических наук, научный сотрудник Всероссийского историко-этнографического музея В. В. Кузнецов выступил с докладом «Тверские князья Михаилы, разорения Торжка и тверское региональное сознание».

Также сотрудниками библиотеки была подготовлена книжная выставка, на которой можно было ознакомиться с книгами и публикациями Г. С. Гадаловой и В. В. Кузнецова.