ВИЭМ и Благотворительный фонд «Вера и дело» устроили новогодний праздник для детей с ОВЗ

Всероссийский историко-этнографический музей и Благотворительный фонд «Вера и дело» организовали настоящий праздник для ребят с особенностями развития и их родственников – Новогодний бал-маскарад у Дарьи Пожарской. Вместе со сказочными героями наши гости узнали об исторических танцах, бальном этикете и истории празднования Нового года, танцевали, разгадывали веселые загадки и участвовали в конкурсах. Особую радость детям подарил спектакль музейного Театра теней и сладкий сюрприз.

Всероссийский историко-этнографический музей выражает огромную благодарность Благотворительному фонду «Вера и дело» за оказанное доверие и за сотрудничество в таком важном и нелегком деле – заботе, долготерпении и внимании к особенным детям! Пусть наступающий Новый 2024 год принесет здоровья, семейного тепла и уюта, успехов во всех делах и начинаниях! Спасибо за ваши добрые сердца и заботу о детях и их родителях, которые очень нуждаются в вашей помощи!